Розетка настенная WS IP67 32A 3P+E 400В 3h
Код:
WS346-032-40
Код:
WS346-032-40
Розетка настенного типа используется для организации точки подключения на стационарной поверхности. Рассчитана на рабочее напряжение номиналом 400 В; ток - 32 А; степень защиты - IP66/67; контакты - 3P+E (3h); GWFI +960°С; цвет - красный. Розетка имеет винтовой зажим. Промышленные разъемы ДКС предназначены для подключения электрооборудования высокой мощности. Они обеспечивают надежное электрическое соединение и снижают риск возникновения форс-мажорных ситуаций и аварийных отключений, что способствует повышению уровня производительности электрооборудования.
Подробнее
| Модель/исполнение | Открытой установки |
| Ввод кабеля | Уплотнительная гайка |
| Количество полюсов | 4 |
| Материал | Пластик |
| IEC ток, А | 32 |
| Тип подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Степень защиты (IP) | IP67 |
| Ориентация заземляющего контакта (по циферблату часов), ч | 3 |
| Цветовая кодировка | Красный |
| Напряжение согл. EN 60309-2 | 400 В (50+60 Гц) красная |
| Высота | 162 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Индекс горения проволоки накаливания (GWFI) | +960 °С |
| Количество отверстий | 2 |
| Количество полюсов | 3P+E |
| Максимальная рабочая температура | +40 °С |
| Материал корпуса | Полиамид |
| Напряжение | 400 В |
| Положение заземляющего контакта | 3 ч |
| Степень защиты | IP67 |
| Температура монтажа | -25 °С...+40 °С |
| Температура эксплуатации в динамике | -25 °С...+40 °С |
| Температура эксплуатации в статике | -40 °С...+40 °С |
| Тип продукции | Розетка настенная |
| Ток | 32 А |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 112 мм |