MGS160N-3TAMF0100
Код:
MGS160N-3TAMF0100
Автоматический выключатель в литом корпусе «YON макс» (YON max) MGS160N-3TAMF0100 со значением номинального тока In 100 А и отключающей способностью Ics 36 кА применяется в сетях низкого напряжения до 415 В. Аппарат используется для рабочих включений и отключений нагрузок и для защиты от перегрузок и коротких замыканий. Автоматические выключатели в литом корпусе «YON макс» (YON max) серии MGS используются при строительстве и модернизации многоквартирных жилых комплексов, административно-коммерческих центров и объектов социальной инфраструктуры. Преимуществами автоматических выключателей в литом корпусе «YON макс» (YON max) серии MGS являются регулируемый тепловой расцепитель, разнообразие ассортимента для реализации любого проекта электроснабжения, надёжная защита и долговечность, удобный монтаж и гарантия производителя 5 лет
Подробнее
| Номин. продолжительный ток Iu, А | 100 |
| Номин. отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц, кА | 36 |
| Диапазон установки расцепителя перегрузки, А | 80...100 |
| Тип подключения силовой электрич. цепи | Болтовое соединение |
| Конструкция прибора | Встраив. устройство фиксированной установки (стационарный) |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку (-типа) | Нет |
| Количество полюсов | 3 |
| Вид подключения главной электрич. цепи | Передняя сторона |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Номин. напряжение, В | 380...415 |
| Тип элемента управления | Рычажковый (перекидной рычаг) |
| С расцепителем минимального напряжения | Нет |
| Тип изделия/компонента | Выключатель автоматический в литом корпусе |
| Комплектное устройство с блоком защиты | Да |
| Номинальный ток In | 100А |