Клемма проходная, болтовой зажим, 2 точки подключения, 35 кв.мм, серая
Код:
FER-35
Код:
FER-35
- Где купить?
-
Выберите файл
для скачивания
Клемма проходная с болтовым зажимом предназначена для коммутации 2 проводников. Монтаж на DIN-рейку OMEGA или панель. Температура эксплуатации от -40 до +105°C. Корпус выполнен из ПА 6.6 с классом горючести V0 UL-94.
Серый цвет, 2 точки подключения, 35 мм². Монтаж перемычек на шпильку клеммы. Габариты (В×Ш×Г) 54,5×107×27 мм.
Подробнее
| Номин. ток In, А | 125 |
| Номин. напряжение, В | 1000 |
| Цвет | Серый |
| Длина, мм | 107 |
| Ширина/размер ячейки, мм | 27 |
| Высота (на мин. возможной высоте установки), мм | 54.5 |
| Материал изоляции корпуса | Термопласт |
| Рабочая температура, °C | -40...105 |
| Класс воспламеняемости изоляц. материала согл. UL94 | V0 |
| Способ монтажа | DIN-рейка (с -профилем) 35 мм |
| Поперечн. сечение подключ. тонкопроволочного провода с наконечником, мм² | 2.5...50 |
| Тип электрич. соединения 1 | Болтовое соединение |
| Тип электрич. соединения 2 | Болтовое соединение |
| Количество уровней | 1 |
| Количество зажимов на 1 уровень | 2 |
| Требуется торцевая пластина | Нет |
| Соединенные внутри уровни (между собой) | Нет |
| Позиция соединения | Сбоку |
| Проверено на взрывобезопасность по версии Ex e | Нет |
| Количество полюсов | 2 |
| Поперечное сечение жилы, мм² | 35 |
| Тип продукции | Клемма |
| Функция клеммы | Проходная |
| Тип зажима | Болтовой |
| Ширина | 27 мм |
| Количество ярусов | 1 |
| Количество точек подключения | 2 |
| Размер болта | M6 |
| Номинальное сечение | 35 мм² |
| Максимальное сечение | 50 мм² |
| Сечение проводника, подключенного через наконечник DIN 46235 | 6−25 мм² |
| Сечение проводника, подключенного через наконечник DIN 46234 | 2,5−50 мм² |
| Номинальное импульсное напряжение | 8 кВ |
| Степень загрязненности | 3 |
| Максимальный ток | 150 A |
| Момент затяжки | 3−6 Н∙м |
| Материал корпуса | PA |