MD125H-2PC80
Код:
MD125H-2PC80
Модульный автоматический выключатель MD125H-2PC80 серии «YON макс» (YON max) до 125А — идеальное решение для защиты электрических установок от перегрузок и коротких замыканий, а также для нечастых включений и отключений цепей вручную.Модульные автоматические выключатели «YON макс» (YON max) используются при строительстве домов, многоквартирных жилых комплексов, торговых центров, коттеджей и объектов социальной инфраструктуры. Преимущества модульных автоматических выключателей «YON макс» (YON max) включают в себя разнообразие ассортимента для реализации любого проекта электроснабжения, ударопрочный корпус из армированного стекловолокном полиамида с семью заклёпками для высокой прочности и огнестойкости, надёжную защиту и долговечность, удобный монтаж и гарантию производителя 5 лет
Подробнее
| Тип напряжения | AC (перемен.) |
| Глубина установочная (встраив.), мм | 77.3 |
| Номин. ток, А | 80 |
| Номин. напряжение, В | 400 |
| Частота, Гц | 50...50 |
| Характеристика срабатывания (кривая тока) | D |
| Номин. напряжение изоляции Ui, В | 500 |
| Класс токоограничения | 3 |
| Категория перенапряжения | 4 |
| Степень загрязнения | 3 |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Количество защищенных полюсов | 2 |
| Отключение незащищ. нейтрали (N) совместно с защищ. полюсом | Нет |
| Рабочая температура окружающей среды, °C | -25...40 |
| Возможна дополнит. комплектация | Да |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60947-2 при 230В, кА | 10 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60947-2 при 400 В, кА | 10 |