Трехфазный ИБП ДКС серии Трио МБ (Trio MB), 160 кВА / 160кВА, напольное исполнение, без внутренних АКБ
Код:
TRIOMB160A0P
Код:
TRIOMB160A0P
Трехфазный моноблочный ИБП напольного исполнения мощностью 160 кВА. Высокоэффективный транзисторный выпрямитель обеспечивает низкий коэффициент искажений входного тока, плавный запуск и возможность отсрочки включения. Бестрансформаторный инвертор обладает единичным коэффициентом мощности и высоким значением КПД. TRIOMB160A0P применяется для обеспечения бесперебойной работы серверных залов, систем электроснабжения административных зданий, в том числе систем сигнализации, видеонаблюдения, аварийного освещения. Возможна работа в параллельном режиме до 4-х ИБП. Модель работает только с внешним батарейным массивом. В комплект поставки входят сетевая карта SNMP, температурный датчик, кабель параллельной работы и интерфейса RS232, руководство по эксплуатации.
Подробнее
| Ширина, мм | 600 |
| Высота, мм | 1200 |
| Глубина, мм | 850 |
| Вес, кг | 250 |
| Тип напряжения | AC (перемен.) |
| Выход. мощность, ВА | 160000 |
| Конструктивное исполнение | Отдельно стоящая модель |
| Первичное/вход. напряжение, В | 304...485 |
| SNMP (протокол сетевого управления) | Да |
| Топология ИБП | Онлайн (online, двойное преобразование) |
| Частота входного напряжения, Гц | 40...70 |
| Количество выходных фаз | 3 |
| Количество входных фаз | 3 |
| Макс. выходное искажение напряжения (линейная нагрузка), % | 1 |
| Коэффициент выходной мощности | 1 |
| Общий КПД, % | 96 |
| КПД (эко-режим), % | 98.5 |
| Интерфейс ПК | Да |
| Диапазон входного напряжения | 304-485 В, полная нагрузка |
| Входной диапазон частоты | 40-70 Гц |
| Входной коэффициент мощности | >0.99 |
| Коэффициент гармонических искажений тока (THDi) | <3% (линейная нагрузка) |
| Перегрузочная способность байпаса | 125%: длительно; 125%-130%: 10 мин; 130%-150%: 1 мин; 150%-400%: 1 с; >400%, не более 200 мс |
| Номинальное выходное напряжение | 380 / 400 / 415 В |
| Точность выходного напряжения | ±1% (линейная нагрузка) |
| Коэффициент гармонических искажений (THDv) | <1% (полностью линейная нагрузка); <3% (полностью нелинейная нагрузка) |
| Коэффициент амплитуды | 3 : 1 |
| Перегрузочная способность инвертора | <110%, 60 мин; 110%-125%,10 мин; 125%-150%,1 мин; >150%, 200 мс |
| Номинальная мощность ИБП | 160кВА |
| Выходной коэффициент мощности | 1 |
| Напряжение батарейной группы | ±180В …. ±264В |
| Зарядный ток | 36A |
| Коммуникационные протоколы | SNMP, Modbus-TCP, Modbus-RTU в стандартной комплектации |
| Поддержка литий-ионных батарей | Да |
| Дисплей | Сенсорный экран 5" |
| Уровень шума на расстоянии 1м | < 65 дБ |
| Рабочая температура | От 0 до 40 °C |
| Температура хранения | От -40°C до 70°C |