Код:
BUSBAR-CU-10X3
Код:
BUSBAR-CU-10X3
Медная шина используется для организации заземления и уравнивания потенциалов в электрических установках. Может монтироваться с помощью изолированных держателей ZBSI на плату или ZBS1L на DIN-рейку. Допускается установка зажимов для подключения экрана типа ZCC8…ZCC35 из серии NUPUTUK. Размеры – 10×1000×3 мм.
Подробнее
| Модель/исполнение | 10х3 мм |
| Материал | Медь |
| Отделка поверхности | Лужёный (-ая) |
| Номин. ток In, А | 140 |
| Тип продукции | Аксессуар |
| Тип аксессуара | Шина |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 10 мм |