Комплект донных пластин 1-секционных ШхГ 800 x 1000 мм
Код:
R5N1BP810
| Цвет | Естественный цвет |
| Ширина, мм | 800 |
| Глубина, мм | 1000 |
| Установочная ширина для монтажа в шкафу, мм | 800 |
| Установочная глубина для монтажа в шкафу, мм | 1000 |
| Материал | Сталь |
| Тип продукции | Пластина донная |
| Серия | RAM block |
| Материал | Сталь оцинкованная |
| Высота | 9 мм |
| Ширина | 268 мм |
| Глубина | 862 мм |
| Толщина стали | 1,5 мм |
| Исполнение | Дно сплошное |
| Монтаж в шкаф высотой | Любой |
| Монтаж в шкаф шириной | 800 мм |
| Монтаж в шкаф глубиной | 1000 мм |
| Степень защиты | IP55 или IP65 |