Дверь сплошная для корпусов CQE N, ВхШ 2200х800 мм RAM block
Код:
R5NCPE2280
Код:
R5NCPE2280
- Где купить?
-
Выберите файл
для скачивания
Сплошные двери устанавливаются в корпусах CQE N и применяются для ограничения доступа к оборудованию. Двери изготавливаются из стали толщиной 2 мм, покрытой порошковой краской RAL7035. Угол открытия двери - 130 градусов. Размер ВхШ: 2200х800 мм
| Цвет | Серый |
| Ширина, мм | 800 |
| Модель/исполнение | Дверь с замком |
| Высота, мм | 2200 |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты (IP) | IP65 |
| Отделка поверхности | С порошковым покрытием |
| Подходит для 19-дюйм. (482,6 мм) монтажа | Нет |
| Перфорированный (-ая) | Нет |
| EMC-исполнение (электромагнитная совместимость) | Нет |
| Исполнение в виде остекленной двери | Нет |
| Исполнение в виде двери с отключением блокировки | Нет |
| Тип продукции | Дверь |
| Серия | RAM block |
| Материал | Сталь, светло-серый, RAL 7035 |
| Высота | 2156 мм |
| Ширина | 794 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Толщина стали | 2,0 мм |
| Исполнение | Сплошная одностворчатая дверь |
| Монтаж в шкаф высотой | 2200 мм |
| Монтаж в шкаф шириной | 800 мм |
| Монтаж в шкаф глубиной | Любой |
| Степень защиты | IP55 или IP65 |
| Степень ударопрочности | IK10 |
| Сейсмостойкость | 9 баллов по шкале MSK-64 |
| Группа механического исполнения | М40; М06 |
| Диапазон температур эксплуатации | -60...+90 °С |
| Климатическое исполнение | УХЛ1, ОМ2, ОМ3 |
| Группа горючести | Г1 |
| Класс покрытия ГОСТ 9.032 | IV |
| Cвидетельство о типовом одобрении РМРС | Да |
| Cвидетельство о типовом одобрении РКО | Да |