Труба гладкостенная двухслойная полимерная д. 160мм SN16 отрезок 12м, безгалогеновая, цвет красный
Код:
21609512SN16
Код:
21609512SN16
Трубы полимерные гладкие термостойкие ДКС с двухслойной стенкой предназначены для механической защиты высоковольтных кабельных линий до 500 кВ от механических воздействий и агрессивной окружающей среды при максимальных транспортных нагрузках. Внутренний слой из первичного термостойкого полимера для повышенной свариваемости, наружный маркерный слой из светостабилизированной полимерной композиции красного цвета с четырьмя идентификационными полосами. Способ соединения: сварка нагретым инструментом встык или с помощью электросварных муфт. Поставляются отрезками по 12м. Наружний диаметр 160мм, Толщина стенки 9,5мм.
Подробнее
| Цвет | Красный |
| Модель/исполнение | Жесткая (-ий) |
| Наруж. диаметр, мм | 160 |
| Форма | Внешн. и внутр. стороны ровные |
| Внутр. диаметр, мм | 141 |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Вид/ марка материала | Полиэтилен (PE) |
| Материал | Пластик |
| Прозрачный | Нет |
| Полированная поверхность | Нет |
| С протяжкой (зондом) | Нет |
| Гарантийный срок службы | 50 лет |
| Герметичность соединений, ГОСТ 14254-94 | IP 68 |
| Количество слоев | 2х слойные |
| Кольцевая жесткость | 16 кПа |
| Материал | Полимерная композиция |
| Наружный диаметр | 160 мм |
| Нормативный документ | ТУ 22.21.21-117-4702248-2022 |
| Нормы упаковки | 12 м |
| Сопротивление сжатию | Не менее 1250 Н |
| Температурный режим эксплуатации | от -60 до +110 °C |
| Тип продукции | Гладкостенные полимерные термостойкие трубы |
| Тип упаковки | Отрезки |
| Толщина стенки | 9,5 мм |
| Предельное усилие тяжения Fmax | 94 кН |