Изолятор торцевой для клеммы VPR-2.5-TWIN-1P
Код:
D-VPR-2.5-TWIN-1P
Код:
D-VPR-2.5-TWIN-1P
Изолятор торцевой предназначен для защиты и закрытия токоведущей части клемм с Push-in зажимом VPR-2.5-TWIN-1P. Устанавливается на концах клеммного ряда, предотвращает случайный контакт с токоведущими элементами и может использоваться для визуального разделения сегментов. Габариты (В×Ш×Г) - 29,2×60,5×2,2 мм. Цвет - серый.
Подробнее
| Цвет | Серый |
| Толщина, мм | 2.2 |
| Класс воспламеняемости изоляц. материала согл. UL94 | V0 |
| Защелкивающ-ся | Да |
| Торцевая заглушка (концевая пластина) | Да |
| Разделитель (промежуточная пластина) | Нет |
| Тип продукции | Аксессуар |
| Тип аксессуара | Изолятор торцевой |
| Высота | 29,2 мм |
| Длина | 60,5 мм |
| Ширина | 2,2 мм |