Код: VPR-2.5-QUATTRO-PE
Код: VPR-2.5-QUATTRO-PE
Тип упаковки:
Кол-во в упаковке: 100
Количество точек подключения:
Клемма для заземления с Push-in зажимом предназначена для соединения четырех проводников, а за счет кнопки-толкателя обеспечивается защита от ошибок при монтаже и случайного прикосновения. Клемма имеет электрический контакт с DIN-рейкой. Монтаж на DIN рейку OMEGA. Температура эксплуатации от -40 до +105 оС. Корпус выполнен из ПА 6.6 с классом горючести V0 UL-94. Желто-зеленый цвет, 4 точки подключения, 2.5 мм². 2 канала вставных перемычек. Габариты (В×Ш×Г) 37,2×73×5,2 мм.
Подробнее
Подробнее
Цвет Желто-зеленый
Длина, мм 73
Ширина/размер ячейки, мм 5.2
Высота (на мин. возможной высоте установки), мм 36.9
Способ монтажа DIN-рейка (с -профилем) 35 мм
Возможно использование с функцией PEN Нет
Тип электрич. соединения 2 Соединение с пружинным зажимом
Количество уровней 1
Количество зажимов на 1 уровень 4
Тип продукции Клемма
Функция клеммы Заземление
Тип зажима Push-in
Ширина 5,2 мм
Количество точек подключения 4
Номинальное сечение 2,5 мм²
Максимальное сечение 4 мм²
Два проводника одинакового сечения в двойном наконечнике 0,5 мм²
Длина снятия изоляции 8−10 мм