Клемма для измерительных трансформаторов, зажим push-in, 2 точкиподключения, 6 кв.мм, серая
Код:
VPR-6-RTK-S
Код:
VPR-6-RTK-S
Клемма с размыкателем с Push-in зажимом предназначена для соединения двух проводников и подключения измерительных
транформаторов тока и напряжения. Монтаж осуществляется на DIN-рейку OMEGA. Температура эксплуатации от -40 до +105°C. Корпус выполнен из ПА 6.6 с классом горючести V0 UL-94.
Серый цвет, 2 точки подключения, 6 мм². Система сдвижных перемычек. 6 каналов для вставных перемычек
(по 3 с каждой стороны). Габариты (В×Ш×Г) 49,7×100,8×8,2 мм.
Подробнее
| Номин. ток In, А | 30 |
| Номин. напряжение, В | 1000 |
| Цвет | Серый |
| Длина, мм | 100.8 |
| Ширина/размер ячейки, мм | 8.2 |
| Высота (на мин. возможной высоте установки), мм | 49.7 |
| Материал изоляции корпуса | Термопласт |
| Рабочая температура, °C | -40...105 |
| Класс воспламеняемости изоляц. материала согл. UL94 | V0 |
| Способ монтажа | DIN-рейка (с -профилем) 35 мм |
| Тип разделения | Слайдер |
| Тип разъединения кросс-соединения | Слайдер |
| С интегрированным тестовым гнездом | Нет |
| Поперечн. сечение подключ. однопроволочного (жесткого) провода, мм² | 0.5...10 |
| Поперечн. сечение подключ. тонкопроволочного провода с наконечником, мм² | 0.5...6 |
| Поперечн. сечение подключ. тонкопроволочного провода без наконечника, мм² | 0.5...6 |
| Поперечн. сечение подключ. многопроволочного (гибкого) провода, мм² | 0.5...6 |
| Тип электрич. соединения 1 | Соединение с пружинным зажимом |
| Тип электрич. соединения 2 | Соединение с пружинным зажимом |
| Количество уровней | 1 |
| Количество зажимов на 1 уровень | 2 |
| Соединенные внутри уровни (между собой) | Нет |
| Требуется торцевая пластина | Да |
| Позиция соединения | Сверху |
| Тип продукции | Клемма |
| Функция клеммы | С размыкателем |
| Тип зажима | Push-in |
| Ширина | 8,2 мм |
| Количество ярусов | 1 |
| Количество точек подключения | 2 |
| Номинальное сечение | 6 мм² |
| Максимальное сечение | 10 мм² |
| Два проводника одинакового сечения | 0,5−2,5 мм² |
| Длина снятия изоляции | 10−12 мм |
| Номинальное импульсное напряжение | 8 кВ |
| Степень загрязненности | 3 |
| Максимальный ток | 30 A |
| Размер отвертки | 1,0 × 4,0 |
| Материал корпуса | PA |