Код: VPR-2.5-QUATTRO-BU
Код: VPR-2.5-QUATTRO-BU
Тип упаковки:
Кол-во в упаковке: 100
Количество точек подключения:
Проходная клемма с зажимом Push-in предназначена для соединения четырех проводников, а за счет кнопки- толкателя обеспечивается защита от ошибок при монтаже и случайного прикосновения. Монтаж осуществляется на DIN-рейку OMEGA. Температура эксплуатации от -40 до +105оС. Корпус выполнен из ПА 6.6 с классом горючести V0 UL-94. Синий цвет, 4 точки подключения, 2.5 мм². 2 канала для вставных перемычек. Габариты (В×Ш×Г) 37,2×73×5,2 мм.
Подробнее
Подробнее
Номин. ток In, А 24
Номин. напряжение, В 800
Цвет Синий
Длина, мм 73
Ширина/размер ячейки, мм 5.2
Высота (на мин. возможной высоте установки), мм 37.2
Способ монтажа DIN-рейка (с -профилем) 35 мм
Тип электрич. соединения 2 Соединение с пружинным зажимом
Количество уровней 1
Количество зажимов на 1 уровень 4
Требуется торцевая пластина Да
Соединенные внутри уровни (между собой) Нет
Позиция соединения Сверху
Проверено на взрывобезопасность по версии Ex e Нет
Тип продукции Клемма
Функция клеммы Проходная
Тип зажима Push-in
Ширина 5,2 мм
Количество точек подключения 4
Номинальное сечение 2,5 мм²
Максимальное сечение 4 мм²
Два проводника одинакового сечения в двойном наконечнике 0,5 мм²
Длина снятия изоляции 8−10 мм
Номинальное импульсное напряжение 8 кВ
Степень загрязненности 3
Максимальный ток 24 A