Изолятор торцевой для клемм TUR-2.5...10
Код:
D-TUR-2.5-10
Код:
D-TUR-2.5-10
| Цвет | Серый |
| Толщина, мм | 2.2 |
| Класс воспламеняемости изоляц. материала согл. UL94 | V0 |
| Защелкивающ-ся | Да |
| Торцевая заглушка (концевая пластина) | Да |
| Разделитель (промежуточная пластина) | Нет |
| Тип продукции | Аксессуар |
| Тип аксессуара | Изолятор торцевой |
| Высота | 39,4 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 2,2 мм |