Лестничный лоток 100х600, L6000
Код:
LA1060
Код:
LA1060
Лестничный лоток предназначен для открытой прокладки кабеля на объектах различного назначения. Конструкция лестничных лотков обеспечивает высокую несущую способность. Ширина основания лотка - 600 мм, высота боковой стенки - 100 мм, длина секции - 6000 мм, толщина лонжерона - 1,5 мм. Данный лестничный лоток представлен в исполнении "Сталь, оцинкованная по методу Сендзимира".
Подробнее
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина, мм | 600 |
| Высота, мм | 100 |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Тип ступени | Перфорированный профиль |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Вид/ марка материала | Сталь |
| Длина, мм | 6000 |
| Материал | Сталь |
| Полезное сечение, мм² | 49200 |
| Исполнение для больших расстояний (усиленный) | Да |
| Тип бокового профиля | Профиль (открытый) |
| Расстояние между ступеньками/ поперечинами, мм | 250 |
| Фиксация ступени | Полностью заклепано |
| Толщина материала, мм | 1.5 |
| Тип продукции | Лестничные лотки |
| Тип лотка | Лестничные лотки - "L5 Combitech" |
| Высота | 100 мм |
| Толщина лонжерона | 1.5 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Материал | Сталь оцинкованная по методу Сендзимира |
| Ширина | 600 мм |