Клемма двухуровневая, верхний уровень для предохранителя, нижний -проходной, винтовой зажим, 4 точки подключения, 4 кв.мм
Код:
TTURB-4-HESI
Код:
TTURB-4-HESI
Двухуровневая клемма предназначена для защиты электроустановки с помощью предохранителя. Верхний уровень используется для установки предохранителя, нижний — как проходной. Винтовой зажим обеспечивает надежное подключение четырех проводников сечением 4 мм². Габариты – 101,7×82,3×6,2 мм, цвет – черный.
Подробнее
| Тип используемого предохранителя | Цилиндр. плавкий предохранитель 5х20 мм |
| Номин. ток In, А | 6.3 |
| Номин. напряжение, В | 500 |
| Тип индикатора для индикации дефекта | Нет (без) |
| Тип питания для индикации дефекта | AC/DC (перемен./постоян.) |
| Тип держателя предохранителя | Поворотный |
| Цвет | Черный |
| Длина, мм | 82.3 |
| Ширина/размер ячейки, мм | 6.2 |
| Высота (на мин. возможной высоте установки), мм | 101.7 |
| Материал изоляции корпуса | Термопласт |
| Рабочая температура, °C | -40...105 |
| Класс воспламеняемости изоляц. материала согл. UL94 | V0 |
| Поперечн. сечение подключ. однопроволочного (жесткого) провода, мм² | 0.14...4 |
| Поперечн. сечение подключ. тонкопроволочного провода с наконечником, мм² | 0.14...4 |
| Поперечн. сечение подключ. тонкопроволочного провода без наконечника, мм² | 0.14...4 |
| Поперечн. сечение подключ. многопроволочного (гибкого) провода, мм² | 0.14...4 |
| Тип электрич. соединения 1 | Винтовое соединение |
| Тип электрич. соединения 2 | Винтовое соединение |
| Количество уровней | 2 |
| Позиция соединения | Сбоку |
| Способ монтажа | DIN-рейка (с -профилем) 35 мм |
| Требуется торцевая пластина | Нет |
| Тип продукции | Клемма |
| Функция клеммы | Для предохранителя |
| Тип зажима | Винт |
| Ширина | 8,2 мм |
| Количество ярусов | 2 |
| Количество точек подключения | 4 |
| Номинальное сечение | 4 мм2 |
| Максимальное сечение | 6 мм2 |
| Два проводника одинакового сечения | 0,14−1,5 мм2 |
| Длина снятия изоляции | 9 мм |
| Номинальное импульсное напряжение | 8 кВ |
| Степень загрязненности | 3 |
| Размер винта | M3 |
| Момент затяжки | 0,6−0,8 Н∙м |
| Размер отвертки | 0,6 × 3,5 |
| Материал корпуса | PA |