Клемма проходная, винтовой зажим, 2 точки подключения, 50 кв.мм, синяя
Код:
KRUH-50-BU
Код:
KRUH-50-BU
- Где купить?
-
Выберите файл
для скачивания
Проходная клемма с винтовым зажимом предназначена для соединения двух проводников. Монтаж на DIN-рейку OMEGA при температуре эксплуатации от -40 до +105°C. Корпус выполнен из ПА 6.6 с классом горючести V0 UL-94.
Синий цвет, 2 точки подключения, 50 мм². 1 канал винтовых перемычек. Габариты (В×Ш×Г) 83,5×70,5×20 мм.
| Номин. ток In, А | 150 |
| Номин. напряжение, В | 1000 |
| Цвет | Синий |
| Длина, мм | 70.5 |
| Ширина/размер ячейки, мм | 20 |
| Высота (на мин. возможной высоте установки), мм | 83.5 |
| Материал изоляции корпуса | Термопласт |
| Рабочая температура, °C | -40...105 |
| Класс воспламеняемости изоляц. материала согл. UL94 | V0 |
| Способ монтажа | DIN-рейка (с -профилем)/G-рейка (с G-профилем) |
| Поперечн. сечение подключ. однопроволочного (жесткого) провода, мм² | 16...70 |
| Поперечн. сечение подключ. тонкопроволочного провода с наконечником, мм² | 25...50 |
| Поперечн. сечение подключ. тонкопроволочного провода без наконечника, мм² | 16...70 |
| Поперечн. сечение подключ. многопроволочного (гибкого) провода, мм² | 16...70 |
| Тип электрич. соединения 1 | Винтовое соединение |
| Тип электрич. соединения 2 | Винтовое соединение |
| Количество уровней | 1 |
| Количество зажимов на 1 уровень | 2 |
| Требуется торцевая пластина | Нет |
| Соединенные внутри уровни (между собой) | Нет |
| Позиция соединения | Сбоку |
| Проверено на взрывобезопасность по версии Ex e | Нет |
| Количество полюсов | 2 |
| С защитой от прикосновения | Да |
| Поперечное сечение жилы, мм² | 50 |
| Тип продукции | Клемма |
| Функция клеммы | Проходная |
| Тип зажима | Винт |
| Ширина | 20 мм |
| Количество ярусов | 1 |
| Количество точек подключения | 2 |
| Номинальное сечение | 50 мм² |
| Максимальное сечение | 70 мм² |
| Два проводника одинакового сечения | 10−16 мм² |
| Длина снятия изоляции | 24 мм |
| Номинальное импульсное напряжение | 8 кВ |
| Степень загрязненности | 3 |
| Максимальный ток | 150 A |
| Размер винта | M6 |
| Момент затяжки | 6−8 Н∙м |
| Размер отвертки | S4 |
| Материал корпуса | PA |