Код: KRUH-240-BU
Код: KRUH-240-BU
Тип упаковки:
Кол-во в упаковке: 10
?
Номинальное сечение:
Количество точек подключения:
Синий цвет, 2 точки подключения, 240 мм². 1 канал винтовых перемычек. Габариты (В×Ш×Г) 118,5×100×36 мм.
Номин. ток In, А 415
Цвет Синий
Длина, мм 100
Ширина/размер ячейки, мм 36
Материал изоляции корпуса Термопласт
Рабочая температура, °C -40...105
Класс воспламеняемости изоляц. материала согл. UL94 V0
Способ монтажа DIN-рейка (с -профилем)/G-рейка (с G-профилем)
Тип электрич. соединения 2 Винтовое соединение
Количество уровней 1
Количество зажимов на 1 уровень 2
Требуется торцевая пластина Нет
Соединенные внутри уровни (между собой) Нет
Позиция соединения Сбоку
Проверено на взрывобезопасность по версии Ex e Нет
Количество полюсов 2
С защитой от прикосновения Да
Поперечное сечение жилы, мм² 240
Тип продукции Клемма
Функция клеммы Проходная
Тип зажима Винт
Ширина 36 мм
Номинальное сечение 240 мм²
Максимальное сечение 240 мм²
Два проводника одинакового сечения 35−50 мм²
Длина снятия изоляции 40 мм
Номинальное импульсное напряжение 8 кВ
Степень загрязненности 3
Максимальный ток 415 A