Код:
KRU-35N-BU
Код:
KRU-35N-BU
-
Выберите файл
для скачивания
Проходная клемма с винтовым зажимом предназначена для соединения двух проводников. Монтаж на DIN-рейку OMEGA. Температура эксплуатации от -40 до +105°C. Корпус выполнен из ПА 6.6 с классом горючести V0 UL-94.
Синий цвет, 2 точки подключения, 35 мм². 1 канал винтовых перемычек. Габариты (В×Ш×Г) 62×50×15,2 мм.
| Номин. ток In, А | 125 |
| Номин. напряжение, В | 1000 |
| Цвет | Синий |
| Длина, мм | 50 |
| Ширина/размер ячейки, мм | 15.2 |
| Высота (на мин. возможной высоте установки), мм | 62 |
| Материал изоляции корпуса | Термопласт |
| Рабочая температура, °C | -40...105 |
| Класс воспламеняемости изоляц. материала согл. UL94 | V0 |
| Способ монтажа | DIN-рейка (с -профилем)/G-рейка (с G-профилем) |
| Поперечн. сечение подключ. однопроволочного (жесткого) провода, мм² | 1.5...50 |
| Поперечн. сечение подключ. тонкопроволочного провода с наконечником, мм² | 1.5...35 |
| Поперечн. сечение подключ. тонкопроволочного провода без наконечника, мм² | 1.5...35 |
| Поперечн. сечение подключ. многопроволочного (гибкого) провода, мм² | 1.5...35 |
| Тип электрич. соединения 1 | Винтовое соединение |
| Тип электрич. соединения 2 | Винтовое соединение |
| Количество уровней | 1 |
| Количество зажимов на 1 уровень | 2 |
| Требуется торцевая пластина | Да |
| Соединенные внутри уровни (между собой) | Нет |
| Позиция соединения | Сбоку |
| Проверено на взрывобезопасность по версии Ex e | Нет |
| Количество полюсов | 2 |
| С защитой от прикосновения | Да |
| Поперечное сечение жилы, мм² | 35 |
| Тип продукции | Клемма |
| Функция клеммы | Проходная |
| Тип зажима | Винт |
| Ширина | 15,2 мм |
| Количество ярусов | 1 |
| Количество точек подключения | 2 |
| Номинальное сечение | 35 мм² |
| Максимальное сечение | 50 мм² |
| Два проводника одинакового сечения | 1,5−10 мм² |
| Длина снятия изоляции | 16 мм |
| Номинальное импульсное напряжение | 8 кВ |
| Степень загрязненности | 3 |
| Максимальный ток | 150 A |
| Размер винта | M6 |
| Момент затяжки | 3,2−3,7 Н∙м |
| Размер отвертки | 1,0 × 6,5 |
| Материал корпуса | PA |