Перегородка кабельная огнестойкая уличная, 500 х 1500 мм
Код:
DV5015
Код:
DV5015
Перегородки DV обеспечивают соответствие требованиям СП 4.13130.2013 по выполнению огнезащитного экрана между кабельными линиями. Предел огнестойкости – EI15 при испытании по ГОСТ 30247.0-94 и ГОСТ 30247.1-94
| Модель/исполнение | Законченная противопожарная перегородка |
| Толщина плиты/длина изделия, мм | 12 |
| Ширина продукта, мм | 1500 |
| Высота продукта, мм | 500 |
| Форма | Прямоугольн. |
| Требуются аксессуары | Нет |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Толщина | 12 мм |