Многофункциональное измерительное устройство MMD9-C, RS-485, LCD дисплей
Код:
MMD9-C-RSDA
Код:
MMD9-C-RSDA
Многофункциональное измерительное устройство MMD9-C, LCD дисплей предназначены для регистрации, отображения и передачи в виде сигналов основных параметров электрической сети. Измерительные устройства серии MMD9 в рамках одного прибора могут реализовывать функции измерения и мониторинга различных параметров электрической сети таких как напряжение, ток, частота, мощность, коэффициент мощности, энергия в двух направлениях, гармоники и многие другие. Устройства имеют широкие возможности для осуществления коммуникации через цифровой вход, релейный выход, импульсный выход, а также посредством интерфейса RS-485
Подробнее
| Амперметр | Да |
| Ваттметр | Да |
| Спидометр оборотов | Нет |
| Частотомер | Да |
| Импульсомер | Да |
| Вольтметр | Да |
| Устройство измерения действительной мощности | Да |
| Модель/исполнение | Встраиваемый (-ая) |
| Индикация | Цифровой (-ая) |
| Тип монтажа | Щитовой |
| Ширина | 96 мм |
| Высота | 96 мм |
| Глубина | 83 мм |
| Дисплей | LCD |
| Степень защиты | Передняя панель IP54, корпус IP20 |
| Вход измеряемого напряжения | 230/400 В AC |
| Входной измеряемый ток | 1 A или 5 A |
| Частота | 50/60 Гц ± 5 Гц |
| Номинальное напряжение питания | AC/DC 80 В - 270 В |
| Интерфейс связи | RS-485 |
| Диапазон рабочих температур | -25°C...+70°C |