Крышка на угол вертикальный внешний 90 градусов 35х150, в комплекте с крепежными элементами и соединительными пластинами,необходимыми для монтажа, горячеоцинкованная
Код:
SKOS3515KHDZ
Код:
SKOS3515KHDZ
Предназначена для защиты кабелей от внешних воздействий. Крепится на аксессуар привинчиванием с помощью метизов, которые поставляются в комплекте с крышкой. Для монтажа крышки в аксессуарах установлены резьбовые заклепки. Подходит для угла вертикального внешнего 90° шириной 150 мм и высотой 35 мм. Исполнение – "горячий цинк", которое отличается повышенной устойчивостью к коррозии.
Подробнее
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина, мм | 150 |
| Отклонение (угол) | 90° |
| Вид/ марка материала | Сталь |
| Материал | Сталь |
| Тип крепления | Привинчивание |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Подходит для лестничного лотка | Да |
| Подходит для (листового) кабельного лотка | Да |
| Изменение направления | Вертикально ниспадающий (внешний) |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Тип продукции | Крышки на системные аксессуары |
| Тип аксессуара | Крышка на угол вертикальный внешний 90 градусов |
| Высота | 35 мм |
| Толщина | 0.8 мм |
| Материал | Сталь горячеоцинкованная погружением |
| Ширина | 150 мм |