Крышка на ответвитель DPT Т-образный горизонтальный 35х400, в комплекте с крепежными элементами и соединительными пластинами, необходимыми для монтажа
Код:
SKTS400K
Код:
SKTS400K
Предназначена для защиты кабелей от внешних воздействий. Крепится на аксессуар привинчиванием с помощью метизов, которые поставляются в комплекте с крышкой. Для монтажа крышки в аксессуарах установлены резьбовые заклепки. Подходит для ответвителя Т-образного шириной 400 мм и высотой 35 мм. Исполнение крышки – "сталь, оцинкованная по методу Сендзимира".
Подробнее
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина, мм | 400 |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Отклонение (угол) | 90° |
| Вид/ марка материала | Сталь |
| Материал | Сталь |
| Тип крепления | Привинчивание |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Подходит для лестничного лотка | Да |
| Подходит для (листового) кабельного лотка | Да |
| Изменение направления | Горизонтальн. |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Тип продукции | Крышки на системные аксессуары |
| Тип аксессуара | Крышка на ответвитель Т-образный горизонтальный |
| Высота | 35 мм |
| Толщина | 0.8 мм |
| Материал | Сталь оцинкованная по методу Сендзимира |
| Ширина | 400 мм |