Плита фальшпола, сталь, 38 мм, RAL9005, перфорация 38%
Код:
PFP3860ST-BL-P38
Код:
PFP3860ST-BL-P38
Используется совместно со стойками STF, STD для организации ровной поверхности фальшпола. Материал сталь с перфорацией 38%. Высота плиты 38 мм.
| Ширина, мм | 600 |
| Модель/исполнение | Основная плитка |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Толщина материала, мм | 38 |
| Длина, мм | 600 |
| Материал | Сталь |
| Точечная нагрузка на площадь 25x25 мм, Н | 1200 |
| Материал | Сталь |
| Перфорация | 0.38 |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Толщина | 38 мм |
| Тип изделия | Плиты |