Код:
PFP3660CS-PV-ST-6
Код:
PFP3660CS-PV-ST-6
| Ширина, мм | 600 |
| Модель/исполнение | Основная плитка |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Толщина материала, мм | 36 |
| Длина, мм | 600 |
| Точечная нагрузка на площадь 25x25 мм, Н | 1200 |
| Материал | Сульфат кальция |
| Толщина материала | 36 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Полная толщина | 38,5 мм |
| Тип изделия | Плиты |