Плита фальшпола, сталь, 33 мм, RAL9005
Код:
PFP3360ST-BL
Код:
PFP3360ST-BL
Используется совместно со стойками STF, STD для организации ровной поверхности фальшпола. Материал сталь. Высота плиты 33 мм.
| Ширина, мм | 600 |
| Модель/исполнение | Основная плитка |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Толщина материала, мм | 33 |
| Длина, мм | 600 |
| Материал | Сталь |
| Точечная нагрузка на площадь 25x25 мм, Н | 1000 |
| Материал | Сталь |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Толщина | 33 мм |
| Тип изделия | Плиты |