Плита фальшпола, сульфат кальция, 30 мм, покр. ПВХ антист., ст. лист, класс 5
Код:
PFP3060CS-PV-ST-5
Код:
PFP3060CS-PV-ST-5
Используется совместно со стойками STF, STD для организации ровной поверхности фальшпола. Материал сульфат кальция. Толщина материала 30 мм. Снизу усилена стальным листом. Сверху покрыта антистатическим ПВХ. Общая высота плиты 32,5 мм.
| Ширина, мм | 600 |
| Модель/исполнение | Основная плитка |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Толщина материала, мм | 30 |
| Длина, мм | 600 |
| Точечная нагрузка на площадь 25x25 мм, Н | 1000 |
| Материал | Сульфат кальция |
| Толщина материала | 30 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Полная толщина | 32,5 мм |
| Тип изделия | Плиты |