Взрывозащищенный корпус из нержавеющей стали серии EJBS AISI 304 300х300х150мм (с дверцей)
Код:
EJBS20E30301
Код:
EJBS20E30301
Взрывозащищенная оболочка из нержавеющей стали AISI 304 для индивидуальной комплектации, типа "Шкаф", с габаритами 300х300х150 мм применяется для самостоятельного изготовления взрывозащищенных клеммных коробок Ex e, Ex tb. Ex i, постов и шкафов управления Ex de, Ex tb, Ex i.
| Высота, мм | 300 |
| Ширина, мм | 300 |
| Глубина, мм | 150 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Степень защиты (IP) | IP66 |
| Для взрывоопасной зоны по газу (Ex) | 1, 2 |
| Для взрывоопасной зоны по пыли (Ex) | 21, 22 |
| Тип оболочки | Шкаф, крепление крышки на замок и петли |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Маркировка | Ex e IIC Gb U / Ex tb IIIC Db U |
| Длина | 300 мм |
| Масса | 4,85 кг |
| Рабочая температура | От -60 до + 60 °C |
| Тип продукта | Взрывозащищенная оболочка |
| Вид взрывозащиты | Ex e, tb |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 150 мм |