Взрывозащищенный корпус из нержавеющей стали серии EJBS AISI 304 200х200х120мм (с крышкой)
Код:
EJBS20E221
Код:
EJBS20E221
Взрывозащищенная оболочка из нержавеющей стали AISI 304 для индивидуальной комплектации, типа "Бокс", с габаритами 200х200х120 мм применяется для самостоятельного изготовления взрывозащищенных клеммных коробок Ex e, Ex tb. Ex i, постов и шкафов управления Ex de, Ex tb, Ex i.
| Высота, мм | 200 |
| Ширина, мм | 200 |
| Глубина, мм | 120 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Степень защиты (IP) | IP66 |
| Для взрывоопасной зоны по газу (Ex) | 1, 2 |
| Для взрывоопасной зоны по пыли (Ex) | 21, 22 |
| Тип оболочки | Бокс, крепление крышки на винтах |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Маркировка | Ex e IIC Gb U / Ex tb IIIC Db U |
| Длина | 200 мм |
| Масса | 2,36 кг |
| Рабочая температура | От -60 до + 60 °C |
| Тип продукта | Взрывозащищенная оболочка |
| Вид взрывозащиты | Ex e, tb |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 120 мм |