Крышка на Т-ответвитель, 600, R600
Код:
LK0606
| Цвет | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/ марка материала | Сталь |
| Материал | Сталь |
| Внутр. радиус, мм | 600 |
| Ширина лестничного лотка, мм | 600 |
| Исполнение для больших расстояний (усиленный) | Нет |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Тип продукции | Крышки на системные аксессуары |
| Тип аксессуара | Крышка на ответвитель Т-образный горизонтальный |
| Толщина | 1.0 мм |
| Материал | Сталь оцинкованная по методу Сендзимира |
| Ширина | 600 мм |
| Радиус изгиба | 600 мм |