Крышка на Т-ответвитель, осн.200, R=300мм
Код:
LK0203
Крышка на Т-образный ответвитель предназначена для дополнительной защиты кабеля от воздействия окружающей среды. Она легко и надежно крепится, предотвращая попадание влаги и крупных частиц внутрь лотка. Данный аксессуар предназначен для ответвителей с шириной основания 200 мм и радиусом поворота 300 мм. Толщина стали - 1 мм. Крышка представлена в исполнении "Сталь, оцинкованная по методу Сендзимира".
Подробнее
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина, мм | 200 |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Материал | Сталь |
| Тип крепления | Привинчивание |
| Подходит для лестничного лотка | Да |
| Подходит для (листового) кабельного лотка | Да |
| Исполнение для больших расстояний (усиленный) | Нет |
| Тип продукции | Крышки на системные аксессуары |
| Тип аксессуара | Крышка на ответвитель Т-образный горизонтальный |
| Толщина | 1.0 мм |
| Материал | Сталь оцинкованная по методу Сендзимира |
| Ширина | 200 мм |
| Радиус изгиба | 300 мм |