Крышка на угол горизонтальный 90 градусов, осн.400, R=300мм
Код:
LK0043
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина, мм | 400 |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/ марка материала | Сталь |
| Материал | Сталь |
| Тип крепления | Зажим/фиксатор крышки |
| Подходит для лестничного лотка | Да |
| Подходит для (листового) кабельного лотка | Да |
| Нержавеющая сталь травлёная | Да |
| Тип продукции | Крышки для системных аксессуаров |
| Тип аксессуара | Крышка на угол горизонтальный 90 градусов |
| Толщина | 1.0 мм |
| Материал | Сталь оцинкованная по методу Сендзимира |
| Ширина | 400 мм |
| Радиус изгиба | 300 мм |