Угол вертикальный шарнирный 100х400 универсальный
Код:
LE1004
Угол вертикальный шарнирный предназначен для монтажа подъемов и опусков трассы с возможность наклона ее под произвольным углом. Чтобы увеличить радиус поворота трассы, углы можно смонтировать подряд в несколько секций. Данный аксессуар применяется для лотков с высотой борта 100 мм и шириной основания 400 мм. Толщина лонжерона изделия – 1,2 мм, а толщина поперечины – 1,0 мм. Угол представлен в исполнении "Сталь, оцинкованная по методу Сендзимира".
Подробнее
| Цвет | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без соединит. разъема |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Тип ступени | Перфорированный профиль |
| Шарнирный (-ая) | Да |
| Вид/ марка материала | Сталь |
| Материал | Сталь |
| Ширина лестничного лотка, мм | 400 |
| Высота лестничного лотка (боковой стенки), мм | 100 |
| Тип бокового профиля | Профиль (открытый) |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Отклонение (угол) | Регулируемый |
| Тип продукции | Системные аксессуары |
| Тип аксессуара | Угол вертикальный шарнирный |
| Высота | 100 мм |
| Толщина лонжерона | 1.2 мм |
| Материал | Сталь оцинкованная по методу Сендзимира |
| Ширина | 400 мм |