Угол горизонтальный 90 градусов 100x600 R-600
Код:
LC1660
Угол горизонтальный 90 градусов 100x600 R-600
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина ответвления, мм | 600 |
| Высота бокового профиля, мм | 100 |
| Тип продукции | Системные аксессуары |
| Тип аксессуара | Угол горизонтальный 90 градусов |
| Высота | 100 мм |
| Толщина лонжерона | 1.2 мм |
| Материал | Сталь оцинкованная по методу Сендзимира |
| Ширина | 600 мм |
| Радиус изгиба | 600 мм |