Угол горизонтальный 90 градусов 100x400 R-600
Код:
LC1640
Угол горизонтальный 90 градусов 100x400 R-600
| Модель/исполнение | Без соединит. разъема |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Отклонение (угол) | 90° |
| Шарнирный (-ая) | Нет |
| Вид/ марка материала | Сталь |
| Материал | Сталь |
| Внутр. радиус, мм | 600 |
| Ширина лестничного лотка, мм | 400 |
| Высота лестничного лотка (боковой стенки), мм | 100 |
| Исполнение изгиба | Плавный изгиб |
| Цвет | Светло-серый |
| Тип продукции | Системные аксессуары |
| Тип аксессуара | Угол горизонтальный 90 градусов |
| Высота | 100 мм |
| Толщина лонжерона | 1.2 мм |
| Материал | Сталь оцинкованная по методу Сендзимира |
| Ширина | 400 мм |
| Радиус изгиба | 600 мм |