Крышка на угол вертикальный внутренний 90 градусов, 80х200 R600 в комплекте с крепежными элементами и соединительными пластинами, необходимыми для монтажа
Код:
LKH8620K
Код:
LKH8620K
Крышка на угол вертикальный внутренний 90 градусов с радиусом поворота R = 600 мм для лотка с высотой борта - 80 мм и шириной основания - 200 мм. Применяется для защиты кабеля от внешних воздействий и механических повреждений. Толщина стали - 1 мм. Аксессуар поставляется в виде комплекта, в состав которого входят соединительные пластины и крепежные элементы, необходимые для надежного монтажа трассы.
Подробнее
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина, мм | 200 |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Отклонение (угол) | 90° |
| Материал | Сталь |
| Тип крепления | Защелкивание |
| Изменение направления | Вертикально восходящий (внутренний) |
| Вид/ марка материала | Сталь |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Тип продукции | Крышки на системные аксессуары |
| Тип аксессуара | Крышка на угол вертикальный внутренний 90 градусов |
| Высота | 80 мм |
| Толщина | 1.0 мм |
| Материал | Сталь оцинкованная по методу Сендзимира |
| Ширина | 200 мм |
| Радиус изгиба | 600 мм |