Угол вертикальный внутренний 90 градусов, 100х200 R300, цинк-ламельный в комплекте с крепежными элементами и соединительными пластинами, необходимыми для монтажа
Код:
LH1320KZL
Код:
LH1320KZL
Угол вертикальный внутренний предназначен для организации поворота трассы на основе лестничных лотков с высотой борта 100 мм и шириной основания 200 мм вверх на 90 градусов. Радиус поворота угла - 300 мм. Аксессуар поставляется в комплекте с крепежными элементами и соединительными пластинами, необходимыми для монтажа. Изделие представлено в специальном исполнении "Цинк-ламельное покрытие".
Подробнее
| Тип ступени | Перфорированный профиль |
| Ширина лестничного лотка, мм | 200 |
| Высота лестничного лотка (боковой стенки), мм | 100 |
| Тип бокового профиля | Профиль (открытый) |
| Тип продукции | Системные аксессуары |
| Тип аксессуара | Угол вертикальный внутренний 90 градусов |
| Высота | 100 мм |
| Толщина лонжерона | 1.2 мм |
| Материал | Сталь с цинк-ламельным покрытием |
| Ширина | 200 мм |
| Радиус изгиба | 300 мм |