Т-ответвитель 50х300 R-300 в комплекте с крепежными элементами и соединительными пластинами, необходимыми для монтажа, горячеоцинкованный
Код:
LT5303KHDZ
Код:
LT5303KHDZ
Т-образный ответвитель предназначен для монтажа отводов трасс в горизонтальной плоскости. Поставляется в комплекте с метизами и соединительными пластинами (LG5000, CM010620, CM110600, CM220600 в соответствующем аксессуару исполнении). Исполнение – "Горячий цинк". Это специальное исполнение, которое отличается повышенной устойчивостью к коррозии. Изделия с таким покрытием можно применять даже в условиях агрессивной среды, повышенной влажности, солевого тумана. Аксессуар совместим с лотком шириной 300 мм и высотой борта 50 мм. Имеет радиус скругления 300 мм.
Подробнее
| Цвет | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Тип ступени | Перфорированный профиль |
| Вид/ марка материала | Сталь |
| Материал | Сталь |
| Внутр. радиус, мм | 300 |
| Ширина лестничного лотка, мм | 300 |
| Высота лестничного лотка (боковой стенки), мм | 50 |
| Исполнение для больших расстояний (усиленный) | Нет |
| Симметричная модель | Да |
| Тип бокового профиля | Профиль (открытый) |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Тип продукции | Системные аксессуары |
| Тип аксессуара | Ответвитель Т-образный горизонтальный |
| Материал | Сталь горячеоцинкованная погружением |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 50 мм |
| Толщина лонжерона | 1.2 мм |
| Радиус изгиба | 300 мм |