Крышка на угол горизонтальный 45 градусов осн.400, R300, горячеоцинкованная в комплекте с крепежными элементами и соединительными пластинами, необходимыми для монтажа
Код:
LK0430KHDZ
Код:
LK0430KHDZ
Крышка на угол горизонтальный 45 градусов предназначена для дополнительной защиты кабеля от воздействий внешней среды. Поставляется в комплекте с монтажными элементами (CM030508, CM100500, 37501R) в соответствующем аксессуару исполнении. Предназначена для аксессуара шириной 400 мм с радиусом скругления 300 мм. Исполнение – "Горячий цинк". Это специальное исполнение, которое отличается повышенной устойчивостью к коррозии. Изделия с таким покрытием можно применять даже в условиях агрессивной среды, повышенной влажности, солевого тумана.
Подробнее
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина, мм | 400 |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/ марка материала | Сталь |
| Материал | Сталь |
| Тип крепления | Привинчивание |
| Подходит для лестничного лотка | Да |
| Тип продукции | Крышки для системных аксессуаров |
| Тип аксессуара | Крышка на угол горизонтальный 45 градусов |
| Материал | Сталь горячеоцинкованная погружением |
| Ширина | 400 мм |
| Радиус изгиба | 300 мм |
| Толщина | 1.0 мм |