Код:
LH5630KHDZ
Код:
LH5630KHDZ
Угол вертикальный внутренний предназначен для организации поворота трассы на основе лестничных лотков с высотой борта 50 мм и шириной основания 300 мм вверх на 90 градусов. Радиус поворота угла - 600 мм. Аксессуар поставляется в комплекте с крепежными элементами и соединительными пластинами, необходимыми для монтажа. Изделие представлено в исполнении "Горячий цинк".
Подробнее
| Тип ступени | Перфорированный профиль |
| Ширина лестничного лотка, мм | 300 |
| Высота лестничного лотка (боковой стенки), мм | 50 |
| Тип бокового профиля | Профиль (открытый) |
| Тип продукции | Системные аксессуары |
| Тип аксессуара | Угол вертикальный внутренний 90 градусов |
| Высота | 50 мм |
| Толщина лонжерона | 1.2 мм |
| Материал | Сталь горячеоцинкованная погружением |
| Ширина | 300 мм |
| Радиус изгиба | 600 мм |