Лоток перфорированный 100х300х4000, 1,5 мм, цинк-ламельный
Код:
SPM40130ZL
Код:
SPM40130ZL
Листовой перфорированный лоток применяется для прокладки кабеля как в помещении, так и на открытом воздухе. Специсполнение по толщине металла лотка отличается повышенной несущей способностью и жесткостью. Высота борта лотка - 100 мм, ширина основания - 300 мм, длина - 4 м. Толщина металла - 1,5 мм. Изделие представлено в специальном исполнении "Цинк-ламельное покрытие".
Подробнее
| Ширина, мм | 300 |
| Высота, мм | 100 |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное гальваническое цинк-алюминиевое покрытие |
| Толщина материала, мм | 1.5 |
| Вид/ марка материала | Сталь |
| Длина, мм | 4000 |
| Материал | Сталь |
| Перфорация в основании для монтажа | Да |
| Исполнение для больших расстояний (усиленный) | Да |
| Цвет | Серый |
| Модель/исполнение | С интегрированным соединит. разъемом |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Тип продукции | Перфорированные лотки |
| Тип лотка | Листовые лотки - "S5 Combitech" |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Материал | Сталь с цинк-ламельным покрытием |
| Ширина | 300 мм |