Ответвитель универсальный 50х200, 1,5 мм, цинк-ламель, в комплекте с крепежными элементами и соединительными пластинами, необходимыми для монтажа
Код:
SFM520KZL
Код:
SFM520KZL
Универсальный ответвитель предназначен для организации отводов трассы в горизонтальной плоскости. В состав комплектного аксессуара входят детали, необходимые для качественного и надежного монтажа: соединительные пластины и крепежные элементы. Ответвитель применяется с лотками линейки "S5 Combitech" с высотой борта 50 мм и шириной основания 200 мм. Толщина металла - 1,5 мм. Изделие представлено в специальном исполнении "Цинк-ламельное покрытие".
Подробнее
| Внутр. радиус, мм | 150 |
| Ширина кабельного лотка, мм | 200 |
| Цвет | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С соединит. разъемом в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Цинк-ламельное покрытие |
| Толщина материала, мм | 1.5 |
| Вид/ марка материала | Сталь оцинкованная |
| Материал | Сталь |
| Высота кабельного лотка, мм | 50 |
| Тип продукции | Системные аксессуары |
| Тип аксессуара | Ответвитель универсальный |
| Высота | 50 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Материал | Сталь с цинк-ламельным покрытием |
| Ширина | 200 мм |