Крышка на угол вертикальный внешний 90 градусов 50х50, 1,2 мм, в комплекте с крепежными элементами необходимыми для монтажа
Код:
SKON505K
Код:
SKON505K
Крышка угла вертикального внешнего 90 градусов обеспечивает защиту кабельной трассы от внешних воздействий. В состав комплектного аксессуара входят детали, необходимые для качественного и надежного монтажа: соединительные пластины и крепежные элементы. Крышка применяется с вертикальными внешними углами 90 градусов линейки "S5 Combitech" с высотой борта 50 мм и шириной основания 50 мм. Толщина металла - 1,2 мм. Аксессуар представлен в исполнении "Сталь, оцинкованная по методу Сендзимира".
Подробнее
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина, мм | 50 |
| Отклонение (угол) | 90° |
| Шарнирный (-ая) | Да |
| Материал | Сталь |
| Изменение направления | Вертикально ниспадающий (внешний) |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Вид/ марка материала | Сталь |
| Тип крепления | Привинчивание |
| Тип продукции | Крышки на системные аксессуары |
| Тип аксессуара | Крышка на угол вертикальный внешний 90 градусов |
| Высота | 50 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Материал | Сталь оцинкованная по методу Сендзимира |
| Ширина | 50 мм |