Угол вертикальный внутренний 90 градусов 80х200, 1,2 мм, в комплекте с крепежными элементами и соединительными пластинами, необходимыми для монтажа
Код:
SIN820K
Код:
SIN820K
Вертикальный внутренний угол 90 градусов обеспечивает поворот трассы в вертикальной плоскости под углом 90 градусов. В состав комплектного аксессуара входят детали, необходимые для качественного и надежного монтажа: соединительные пластины и крепежные элементы. Угол применяется с лотками линейки "S5 Combitech" с высотой борта 80 мм и шириной основания 200 мм. Толщина металла - 1,2 мм. Аксессуар представлен в исполнении "Сталь, оцинкованная по методу Сендзимира".
Подробнее
| Модель/исполнение | С соединит. разъемом в комплекте |
| Толщина материала, мм | 1.2 |
| Отклонение (угол) | 90° |
| Вид/ марка материала | Сталь |
| Материал | Сталь |
| Ширина кабельного лотка, мм | 200 |
| Высота кабельного лотка, мм | 80 |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Изменение направления | Вертикально восходящий (внутренний) |
| С крышкой | Нет |
| Исполнение изгиба | Плавный изгиб |
| Тип продукции | Системные аксессуары |
| Тип аксессуара | Угол вертикальный внутренний 90 градусов |
| Высота | 80 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Материал | Сталь оцинкованная по методу Сендзимира |
| Ширина | 200 мм |