Лоток перфорированный 100х100х6000, 1,0 мм, горячеоцинкованный
Код:
SPV60110HDZ
Листовой перфорированный лоток применяется для прокладки кабеля как в помещении, так и на открытом воздухе. Специсполнение по толщине металла лотка отличается повышенной несущей способностью и жесткостью. Высота борта лотка - 100 мм, ширина основания - 100 мм, длина - 6 м. Толщина металла - 1,0 мм. Изделие представлено в специальном исполнении "Горячий цинк".
Подробнее
| Ширина, мм | 100 |
| Высота, мм | 100 |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Толщина материала, мм | 1 |
| Длина, мм | 6000 |
| Материал | Сталь |
| Перфорация в основании для монтажа | Да |
| Вид/ марка материала | Сталь |
| Исполнение для больших расстояний (усиленный) | Да |
| Цвет | Серый |
| Модель/исполнение | С интегрированным соединит. разъемом |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Тип продукции | Перфорированные лотки |
| Тип лотка | Листовые лотки - "S5 Combitech" |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Толщина | 1.0 мм |
| Материал | Сталь горячеоцинкованная погружением |
| Ширина | 100 мм |