Лоток перфорированный 600х100 L 3000 толщ. 1,5 мм, горячеоцинкованный
Код:
3534715HDZ
Код:
3534715HDZ
Перфорированный лоток в специальном исполнении "Горячий цинк" применяется для прокладки кабеля как в помещении, так и на открытом воздухе, и имеет повышенную устойчивость к коррозии. Лотки соединяются внахлест с помощью фирменного соединения "мама-папа", с использованием трех винтов и трех гаек. Это существенно сокращает время монтажа и обеспечивает непрерывный контур заземления. Конструктив лотка предупреждает повреждение кабеля при прокладке. В лотке имеются отверстия для отвода кабеля диаметром 19 мм, 21 мм. Кроме того, предусмотрена перфорация боковых стенок. Это позволяет дополнительно облегчить кабельную линию, а также сделать монтаж еще проще. Толщина стали – 1.5 мм, высота лотка – 100 мм, ширина – 600 мм, длина – 3000 мм. Полезное сечение – 59700 мм.
Подробнее
| Ширина, мм | 600 |
| Высота, мм | 100 |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Толщина материала, мм | 1.5 |
| Длина, мм | 3000 |
| Материал | Сталь |
| Перфорация в основании для монтажа | Да |
| Вид/ марка материала | Сталь |
| Цвет | Серый |
| Модель/исполнение | С интегрированным соединит. разъемом |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Тип продукции | Перфорированные лотки |
| Тип лотка | Листовые лотки - "S5 Combitech" |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Материал | Сталь горячеоцинкованная погружением |
| Ширина | 600 мм |