Ответвитель Х-образный 50х100, 1,2 мм, горячий цинк, в комплекте с крепежными элементами и соединительными пластинами, необходимыми для монтажа
Код:
SXN510KHDZ
Код:
SXN510KHDZ
Х-образный ответвитель предназначен для организации отвода трассы в горизонтальной плоскости. В состав комплектного аксессуара входят детали, необходимые для качественного и надежного монтажа: соединительные пластины и крепежные элементы. Ответвитель применяется с лотками линейки "S5 Combitech" с высотой борта 50 мм и шириной основания 100 мм. Толщина металла - 1,2 мм. Изделие представлено в исполнении "Горячий цинк".
Подробнее
| Модель/исполнение | С соединит. разъемом в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Ширина кабельного лотка, мм | 100 |
| Высота кабельного лотка, мм | 50 |
| NATO монтажные отверстия | Да |
| Нержавеющая сталь травлёная | Да |
| Исполнение для больших расстояний (усиленный) | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Материал | Сталь |
| Тип продукции | Системные аксессуары |
| Тип аксессуара | Ответвитель Х-образный |
| Высота | 50 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Материал | Сталь горячеоцинкованная погружением |
| Ширина | 100 мм |