Лоток перфорированный 50х200х3000, толщ. 1,5мм, алюминий
Код:
APM30520
Код:
APM30520
Листовой перфорированный лоток алюминиевого сплава применяется при прокладке кабеля на объектах с повышенным воздействием агрессивных сред (химическая промышленность, морская отрасль, пищевая промышленность и тд.). Использование алюминиевых лотков позволяет значительно снизить общий вес кабельной трассы, не теряя при этом в несущей способности. Высота борта лотка - 50 мм, ширина основания - 200 мм, длина - 3 м. Толщина металла - 1,5 мм.
Подробнее
| Цвет | Серый |
| Ширина, мм | 200 |
| Модель/исполнение | С интегрированным соединит. разъемом |
| Высота, мм | 50 |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Толщина материала, мм | 1.5 |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Вид/ марка материала | Алюминий |
| Длина, мм | 3000 |
| Материал | Алюминий |
| Перфорация в основании для монтажа | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Тип продукции | Перфорированные лотки |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 50 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип лотка | Листовые лотки - "S5 Combitech" |
| Толщина | 1.5 мм |