Крышка с заземлением на лоток осн.50мм, толщ. 1,5 мм, L 3000, алюминий
Код:
AKSM3005
Код:
AKSM3005
Крышка на лоток с заземлением предназначена для защиты кабельной трассы от внешних воздействий. Аксессуары из алюминиевого сплава применяются при прокладке кабеля на объектах с повышенным воздействием агрессивных сред. Использование решений из алюминия позволяет значительно снизить общий вес кабельной трассы. Крышка применяется с алюминиевыми лотками линейки "S5 Combitech" с шириной основания 50 мм. Толщина металла - 1,5 мм. Аксессуар поставляется в комплекте со всеми необходимыми для монтажа метизами и крепежными элементами.
Подробнее
| Цвет | Светло-серый |
| Толщина материала, мм | 1.5 |
| Длина, мм | 3000 |
| Материал | Алюминий |
| Ширина крышки, мм | 50 |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Вид/ марка материала | Алюминий |
| Тип крепления | Привинчивание |
| Тип продукции | Крышки для прямых элементов |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 1.5 мм |