Патч-панель модульная 19", 1U, CAT6А, 24 модуля RJ45 Keystone,неэкранированная
Код:
RN6APPU24
Код:
RN6APPU24
Модульная неэкранированная патч-панель 19", 1U, категория 6A, оснащена 24 портами RJ45. Это наборная панель в комплекте с неэкранированными модулями RJ45 Кейстоун (Keystone), фиксация проводников осуществляется с помощью IDC-контактов типа 110. Предназначена для организации горизонтальной подсистемы СКС, легко интегрируется в сетевую инфраструктуру офисов, дата-центров и технических помещений. Корпус изготовлен из металла, на лицевой стороне нанесена индивидуальная маркировка портов. Оснащена съёмным кабельным организатором.
Подробнее
| Способ монтажа | 19-дюйм. (482,6 мм) крепление |
| Цвет | Черный |
| Экранированный | Нет |
| Подходит для количества гнезд/разъемов | 24 |
| Категория (Cat) | 6A (IEC) |
| Тип соединителя/разъема | RJ45 8(8) |
| Количество модулей (U-юнитов) в высоту | 1 |
| Количество портов | 24 |
| Способ подключения | 110 |
| Тип продукции | Коммутационная панель |
| Категория системы | CAT 6A |
| Цвет | Черный |
| Тип системы | Неэкранированная |
| Количество портов | 24 |
| Высота | 1U |
| Тип панели | UTP |
| Конструкция панели | Модульная |